Достаточно продолжительный срок я интересовался программированием, сравнивал раз... ЧитатьДостаточно продолжительный срок я интересовался программированием, сравнивал разные платформы, но мой выбор остановился именно на Скиллбоксе. Мне понравилось оформление, понравилось как проходит обучение и я оформил дынный курс. По ходу обучения, если у меня возникали вопросы по технической части, служба поддержки всегда была на связи и решала их моментально, кураторы отвечающие за само обучение и проверку работ так же всегда на связи, если мне было что-то непонятно они отвечали на мои вопросы в краткой, но очень доступной форме сопровождая свои ответы ссылками на форуму/статьи где я более подробно раскрывал для себя ньюансы. В целом площадка предоставляет услуги на очень высоком уроне, помимо курса по питону я получил 3 дополнительных курса на выбор, я выбрал для себя 2 по маркетингу и курс аналитика данных. Остался очень доволен выбором данной площадки, рекомендую её всем, кто хочет развиваться.
Всем привет:) хочу поделиться своим опытом.Я прошёл курс в Синергии на python ра... ЧитатьВсем привет:) хочу поделиться своим опытом.
Я прошёл курс в Синергии на python разработчика. Почему выбрал именно этот курс? В моей профессии эта тема является одной из самых востребованных, а знаний в этой области мне не хватало.
О Синергии узнал в первую очередь через интернет, потом помогли положительные отзывы знакомых. Именно Синергия внушила доверие, что здесь я получу глубокие знания в области программирования на языке python. Прежде python я не занимался никогда, у меня имелись лишь базовые знания в программировании. Сам курс пошёл от лёгкого к сложному, что помогло мне понять все на простом языке подачи от преподавателей. Обучающая платформа очень удобная и доступ к урокам в любое время, что большой плюс, учитывая привычный ритм жизни:) в самое сердце — это практические задания, закрепляют знания, что тоже огромный плюс. И большой акцент был на практике. Хотелось бы добавить больше общения между студентами, но возможно, этого не хватило только мне. Самое главное всё же суть обучения. А тут она на уровне. Спасибо, Синергия, теперь я уверенно владею основами python и буду браться теперь за более крупные проекты. Я остался доволен. Советую:) особенно если вы только новичок в it.
Записался на курс Python — разработчик. Обучение идёт поэтапно, от простого к сл... ЧитатьЗаписался на курс Python — разработчик. Обучение идёт поэтапно, от простого к сложному. Уроки проходят как в видеоформате, так и конспектом. По несколько раз разжовывают тему урока. Также, каждую неделю созвон он-лайн с наставником. Можно обсудить абсолютно любимые вопросы. Наставники компетентны. В дальнейшем, обещают помочь с трудоустройством. Вообщем и целом, однозначно рекомендую школу как инструмент для развития!
Закончил первый модуль курса Android-разработчик с 0. Продолжительность курса 13... ЧитатьЗакончил первый модуль курса Android-разработчик с 0. Продолжительность курса 13 месяцев. Пока все нравится, материал довольно легко усваивается, времени хватает. Преподаватели курса вообще отличные. ДЗ проверяют довольно быстро, один раз только дотянули до конца времени проверки. На вебинаре преподаватель тоже очень понравился, очень классно все объяснял. Очень надеюсь что и дальше будет в таком же темпе, очень жду первого курсача)
Выбрал Data Science, долго думал, что выбрать, ранее в IT вообще 0 опыта было, р... ЧитатьВыбрал Data Science, долго думал, что выбрать, ранее в IT вообще 0 опыта было, разобрался, понравилось то, что сюда много смежных и интересных профессий куда можно перейти или до учиться. Работаю в Контакт - центре в банке, решил освоить новый курс, захотелось резко поменять вид дейтельности. Пока только учусь, очень замечательные менторы и координаторы, внимательные и отзывчивые и всегда помогают при возникновение труждностей. Курс, в целом, доступный и понятный, работаю 2/2, при том, что учусь вообще с 0, времени в общем хватает. Всем советую !!!)))
Я изучаю Data Science, чтобы работать в этой области. Я решил выбрать курсы, а н... ЧитатьЯ изучаю Data Science, чтобы работать в этой области. Я решил выбрать курсы, а не самостоятельное обучение. Хотелось экономить время на поиске информации, и было важно структурирование программы.
Поэтому курс подошел мне (при равной цене с конкурентами). Еще плюс - в договоре прописана помощь в поисках работы.
Сейчас я в середине обучения.
Мне нравится программа, она мне подходит, хотя предмет непростой.
У меня сложилось впечатление, что преподаватели искренне любят свой предмет, и искренне желают донести свои собственные знания и любовь к предмету до студентов.
Также я вижу превосходное качество теоретических и практических знаний у преподавателей. Я могу об этом судить потому, что мое базовое (правда, почти неиспользованное) университетское образование - математика и программирование.
Несмотря на наличие в науке Data Science важной теоретической математической основы, программа построена так, чтобы доступным языком дать студентам хорошие знания на базе школьного курса математики.
Хорошее впечатление производит "корпоративная доброжелательность". Я это чувствую с момента первого обращения в центр продаж и на каждом этапе взаимодействия - видеоуроки, общение в чате, переписка.
Вообще, искренняя доброжелательность – это, пожалуй, мое основное ощущение от создателей курса. Если случаются баги или нестыковки – они компенсируются доброжелательной поддержкой.
Нейросети улучшили ретушь фотографии в 4 раза! Теперь беру больше заказов. Класс... ЧитатьНейросети улучшили ретушь фотографии в 4 раза! Теперь беру больше заказов. Классно что, а курсе рассматриваются разныенейросети для работы с графикой и демонстрируются преимущества каждой, для той или иной задачи. Обучение окупилось за первый месяц, безумно довольна результатом.
Всем привет) Рассказываю, пришел в эту школу просмотрев кучу отзывов об этой шко... ЧитатьВсем привет) Рассказываю, пришел в эту школу просмотрев кучу отзывов об этой школе и других что вообще существуют на данный момент и решил поставить именно на QA Studio. И знаете что? Не прогадал, это не просто школа или курс, а целое комьюнити, где ты не только учишься, но также находишь поддержку и друзей:) И еще, почему для себя я выбрал именно курс, а не самообучение по youtube и другим источникам? В курсе собраны все знания и навыки, которые тебе нужны для QA. А сейчас по существу, все обучение выстроено очень грамотно, емко и без лишней воды и ты в какой-то степени защищен от «бесконечного обучения» по рандомным источникам, из-за которого тебе будет казаться что ты все еще не готов, а вот после курса ты получаешь комплекс знаний, с которыми ты уверенно можешь работать на позиции джуна или даже мидла. Что еще хочу сказать, я нашел работу через месяц после окончания) Так что всем рекомендую 😊😊😊 Спасибо!
Искал курс по программированию для сына 13 лет, чтобы не просто поиграться, а да... ЧитатьИскал курс по программированию для сына 13 лет, чтобы не просто поиграться, а дать базу для будущего. Остановился на Питон Про. Понравилось, что тут педагоги-практики из ИТ, объясняют без воды, сразу делают проекты. Сын за полгода сделал телеграм-бота и простую аналитику данных, это уже считай будущее портфолио. Платформа удобная, домашки проверяют быстро. Неудобно, что асписание по МСК, у нас разница +2 часа, но подобрали вечернее время, в целом устраивает. Записей уроков нет, но зато сын старается не пропускать, чтобы все понимать, школа хорошо дисциплинирует. Если цель дать реальные навыки, а не развлечение, здесь дадут систему.