logo
Ещё
icon
Пользователь
Автор
27 мая
Как я учился на СМАРТ.
Так как я уже не молодой. Мне 67лет. Такчто на СВО я уже не попадал. А очень хотелось помочь ребятам в их благородном, ратном труде. А тут как раз попалась реклама, о помощи в реабилитации воинов и инвалидов. И о том что не хватает психологов, готовых прийти им на помощь. Я значит созвонился с институтом, и мне хорошая девушка обьяснила всё. И помогла мне оплатить и оформиться на курс. Ждать начала занятий было ещё две недели и я попробовал себя на мини курсах саморазвития «Тревога, бессонница и панические атаки». Успешно закончил их, на что получил сертификат! Понял суть прохождения программы и в дальнейшем мне было уже полегче ориентироваться в учебном процессе. Особенно понравились. Супервизии. Работа в тройках, и интенсивы! На этих онлайн занятиях преобретается опыт общения с клиентами. Вот так я обучился, защитил диплом. И жду сам диплом, чтоб начать помогать людям!
Обучение
ПроверенВолжск
icon
Smart
1 июня

Здравствуйте!

Благодарим вас за такой подробный и искренний отзыв. Нам очень приятно, что обучение в Smart помогло вам уверенно пройти путь от знакомства с профессией до защиты диплома. Особенно ценно, что вы отметили супервизии, работу в тройках и интенсивы, которые позволяют получить важный практический опыт.

Спасибо за доверие и выбор нашего института. Желаем вам успехов в профессиональном пути, реализации всех намеченных целей и благодарных клиентов, которым вы сможете помочь благодаря полученным знаниям!

Ответить

Ещё никто не оставил комментарий, вы можете быть первым

, чтобы оставить комментарий.

Другие отзывы

Оставьте отзыв

Оцените свой опыт или решите проблему у нас на сайте
Представленная информация является субъективным мнением пользователя и не отражает мнение сервиса Сравни