Казалось бы, что сложного в презентациях? Но курс Синергии перевернул мое понима... ЧитатьКазалось бы, что сложного в презентациях? Но курс Синергии перевернул мое понимание. Я научилась делать слайды, которые удерживают внимание инвесторов, а не усыпляют. Отдельный модуль про работу с чужими шаблонами и корпоративными гайдлайнами. Сейчас делаю презентации для стартапов и беру от 5 тысяч за 10 слайдов. И главное, что заказчики в восторге.
Всем привет! Хочу поделиться впечатлениями о курсе «Графический дизайн» от школы... ЧитатьВсем привет! Хочу поделиться впечатлениями о курсе «Графический дизайн» от школы Скайпро.
Предистория. Я работала воспитателем в детском саду. Положила всю жизнь на обучение по этой специальности. И через 6 лет у меня произошло выгорание. И я стала задумываться о смене профессии, хотя бы на время, чтобы восстановить ресурсы.
Первое знакомство. С данной онлайн-школой познакомилась через тест на профориентацию. Встречу назначили по видео. У меня были сомнения, на счёт данного обучения, но девушка развеяла мои сомнения и я решилась.
Плюсы:
— дружелюбное и вежливое общение
— приятная атмосфера обучения
— поддержка и понимание
— удобная и понятная структура учебного материала (видео и конспект)
— дополнительная полезная информация
— помощь в трудоустройстве
Из минусов разве что цена. Взяла кредит и распределила на удобную сумму в месяц. Конечно есть ещё реферальная программа, чтобы предложить другу и получить скидку, но для меня это не актуально.
Общие впечатления. В общем я не пожалела, что решила взять курс у данной школы. Современных и актуальных направлений много. Рекомендую!
Пришла сюда на профпереподготовку по архитектурному дизайну. Заканчивала давно,... ЧитатьПришла сюда на профпереподготовку по архитектурному дизайну. Заканчивала давно, но тенденции поменялись, выручило, что есть онлайн формат. Требует конечно огромной самоотдачи, никто ждать не будет, но и материал что дают структурированный. Кураторы выделяют время для вопросов, поэтому обратная связь есть. Освоила новые программы для моделирования, все еще в процессе обучения, но пользу для себя вижу.
Работали с фотошопом, иллюстратором, индизайном, делали ui‑киты в фигме. Задания... ЧитатьРаботали с фотошопом, иллюстратором, индизайном, делали ui‑киты в фигме. Задания проверяли быстро, фидбек давали ожидаемо: например подсказывали как упростить сетку в макете или улучшить контраст. В одном из проектов делала айдентику для придуманного бренда, и этот макет потом пригодился в портфолио. Даже опытным дизайнерам здесь есть что взять, а новичкам курс даст уверенный старт. Особенно полезным оказался блок по анимации в афтер эффектс. Планирую развивать навык 3d в блендере и тильде
Закончила курс дизайнер интерьера. Обучение построено логично, хорошие преподава... ЧитатьЗакончила курс дизайнер интерьера. Обучение построено логично, хорошие преподаватели, прекрасно работает поддержка. Помощь в установке программ. Материала много. В качестве базового уровня качественная площадка. Ну, а дальше только желание и трудолюбие). Рекомендую!
Всем привет! Отличная школа как для новичков, так и для профессионалов, чтобы ра... ЧитатьВсем привет! Отличная школа как для новичков, так и для профессионалов, чтобы разобраться в сфере дизайна, прокачать свои навыки или узнать что-то новое! В каждом модуле есть теория и практическое задание, которое тщательно проверяется ментором, и даётся качественная обратная связь.
Хоть я еще и в процессе обучения, уже сделала выводы. Я бесконечно рада, что остановила выбор на данной школе. Несколько раз убедилась в правильности своего решения. Отличным бонусом в процессе обучения стала обратная связь, по любой проблеме можно обратиться к преподавателю, и тебе не только ответят на вопросы, но и все покажут, и подробно объяснят. Без таких консультаций, качество обучения оставляло бы желать лучшего.
С помощью этого курса я получила уверенность, что обучение будет продуктивным, а я получу достаточно знаний и квалификации для старта в новой сфере. Спасибо большое за ваш труд! 🌟🌟🌟
Обучалась на онлайн курсах по 3D Max 1,5 месяца. Уроки проходили по вечерам, вре... ЧитатьОбучалась на онлайн курсах по 3D Max 1,5 месяца. Уроки проходили по вечерам, время согласовывалось, Запись урока предоставлялась на следующий день. Это был мой принципиальный момент в обучение. В начале урока разбираются все вопросы, не зависимо от того, сколько времени это займет, урок продлевается. Преподаватель не просто знает программу, он преподносит ее доступно для понимания. Программа сложная, это важно. В чате можно общаться в любое свободное время, скидывать скриншоты с проблемами в заданиях, всё решается быстро. Для прокачивания дизайн интерьера мне очень зашло это обучение. Спасибо. Рекомендую, преподаватель выше всех похвал!
Больше всего мне нравится терпимое, отзывчивое и понимающее общение кураторов, п... ЧитатьБольше всего мне нравится терпимое, отзывчивое и понимающее общение кураторов, поддержки и комьюнити.
Даже как-то перед собой и вами неудобно из-за того что так задерживаюсь с сдачей домашек, это гораздо более мягкая среда чем в учебных учреждениях. Спасибо за ваше терпение.
Материал доносится лёгкой и понятной форме, а то что прямо процессе обучения разделы с ним становятся удобнее это и вовсе замечательно. Я сейчас про нарезание стрима на отдельные видео, это очень помогает.
По мимо моей успеваемости меня беспокоит только то, что мне не так просто завязать общение с людьми в чатах курса. Наверное было бы проще если бы я чаще общался с кем-то от туда.
Преподаватели действительно знают своё дело и готовы помочь в освоении материала... ЧитатьПреподаватели действительно знают своё дело и готовы помочь в освоении материала. Особенно ценно, что на занятиях разбирают не только теорию, но и практические кейсы из реальной работы.
Кампус современный и уютный. Аудитории оборудованы всем необходимым, есть где отдохнуть между парами.
Полученные знания действительно помогают в работе. Чувствуется рост как специалиста.
Отдельное спасибо преподавателям за отзывчивость и готовность поделиться опытом из индустрии.
В целом, университет даёт хорошую базу для профессионального развития. Рекомендую!
В мир 3D я пришел из архитектурной визуализации. Мне надоело рендерить статичные... ЧитатьВ мир 3D я пришел из архитектурной визуализации. Мне надоело рендерить статичные интерьеры, хотелось создавать миры, персонажей и работать в геймдеве или кино. Самообразование по роликам на видеохостингах дало обрывочные знания, но не понимание пайплайна. В BBE я шел именно за системой и взрослым подходом к производству графики. Курс превзошел ожидания в плане технической базы. Мы прошли путь от моделинга и скульптинга до сложного текстурирования и освещения. Особенно зашли блоки по Houdini, хотя это был выход из зоны комфорта, но поддержка кураторов в чате не давала бросить все на полпути. Огромный плюс это комьюнити. Мы с некоторыми ребятами до сих пор делимся вакансиями и помогаем друг другу с техническими затыками. Благодаря школе я понял, что 3D это не только про кнопки в софте, но и про художественный взгляд. Но минусы тоже были. Главная жесть это софт и лицензии. Школа за честный подход, и в текущих реалиях покупка официальных подписок превращается в квест, который приходится решать полностью самому. Но в целом, программа дает мощный трамплин для тех, кто реально знает, за чем он пришел.