logo
Ещё
icon
Пользователь
Автор
3 апреля
Курс 'Веб-дизайнер "
Прошла курс «Веб-дизайнер» в Яндекс практикуме. Курс понравился от начала и до конца! Обучение состоит из спринтов, которые длятся по 3 недели. В каждом спринте есть теория, практические задания и финальный проект. Создается атмосфера того, будто ты уже работаешь😁 Мне хватило теории от ЯП, но некоторые моменты нужно гуглить самой и разбираться, что я тоже отнесу к плюсам! Это формирует полезный навык правильного поиска информации. Понравился серьезный подход ЯП. Нет поблажек, все только в твоих руках. Это отличное развивает навык самостояльности и организованности, что потом пригодится в работе! В общем, курс очень понравился, сама пришла на обучение по рекомендации друга и теперь буду также рекомендовать этот курс своим друзьям!
Дизайн
«Веб-дизайнер»
ПроверенМосква

1 комментарий

, чтобы оставить комментарий.
icon
Практикум
3 апреля

Добрый день! Огромное спасибо за ваш такой тёплый и искренний отзыв о курсе «Веб-дизайнер». Мы безмерно рады, что обучение вам так понравилось — от структуры до атмосферы, и что вы оценили наш серьёзный подход к развитию самостоятельности. Особенно ценно, что вы пришли по рекомендации и теперь сами рекомендуете курс друзьям. Это лучшая награда для нас. Поздравляем с успешным завершением и желаем вам ярких творческих проектов и уверенного профессионального роста!

Другие отзывы

Оставьте отзыв

Оцените свой опыт или решите проблему у нас на сайте
Представленная информация является субъективным мнением пользователя и не отражает мнение сервиса Сравни