logo
Ещё
icon
Екатерина
Автор
1 июня
Защитила диплом на факультете маркетинга и рекламы
Буквально несколько дней назад защитила диплом на факультете маркетинга и рекламы в направлении интернет-маркетинг, из плюсов-это дистанционное обучение, не нужно никуда ехать, учишься дома через компьютер, обучаться можно в любое время хоть по ночам, все защиты так-же проходят онлайн, диплом высылают на почту России. Вобщем для меня как для работающего человека по 12 часов в день и по 7 дней в неделю это прям выход. Из минусов, иногда подвисают видео уроки, хотя может это проблема не в платформе, а в моем интернете, хз, но меня в принцыпе это не особо сильно напрягало.
ПроверенМосква
icon
«Синергия»
2 июня

Добрый день, Екатерина! Поздравляем с защитой диплома и благодарим за отзыв. Мы рады, что дистанционное обучение стало для вас выходом, а защита и диплом онлайн удобны. Желаем вам успехов!

Команда Корпорации «Синергия».

По всем вопросам: otzyv@synergy.ru

Ответить

Ещё никто не оставил комментарий, вы можете быть первым

, чтобы оставить комментарий.

Другие отзывы

Оставьте отзыв

Оцените свой опыт или решите проблему у нас на сайте
Представленная информация является субъективным мнением пользователя и не отражает мнение сервиса Сравни