Защитила диплом на факультете маркетинга и рекламы
Буквально несколько дней назад защитила диплом на факультете маркетинга и рекламы в направлении интернет-маркетинг, из плюсов-это дистанционное обучение, не нужно никуда ехать, учишься дома через компьютер, обучаться можно в любое время хоть по ночам, все защиты так-же проходят онлайн, диплом высылают на почту России. Вобщем для меня как для работающего человека по 12 часов в день и по 7 дней в неделю это прям выход. Из минусов, иногда подвисают видео уроки, хотя может это проблема не в платформе, а в моем интернете, хз, но меня в принцыпе это не особо сильно напрягало.