
Добрый день! Благодарим вас за отзыв. Мы рады, что вы цените гибкий график, дистанционный формат, большую базу материалов и понятную платформу. Ваше замечание о качестве лекций мы обязательно передадим для улучшения. Желаем вам успехов!
Команда Корпорации «Синергия».
По всем вопросам: otzyv@synergy.ru
Я несколько курсов проходила уже в Синергии и не собираюсь на этом останавливаться) Учение свет. И тут учат правильно, без воды.
Мне дистант вообще понравился, все комфортно, все на связи.