logo
Ещё
Удаленный пользователь
7 мая
Курс по графическому дизайну
Прошел в Синергии трехмесячный курс по графическому дизайну. Брал с нуля, потому что хотел сменить профессию, а в универ заново поступать точно не вариант. На курсе всё по делу, никакой истории искусств по полгода, сразу Фигма, фотошоп, иллюстратор, то что реально нужно. Можно и в записи учиться, и с группой в чате общаться. За такие деньги отличный вариант для старта.
Дизайн
«Графический дизайнер + ИИ»
ПроверенМосква
icon
Синергия
14 мая

Добрый день! Искренне благодарим вас за отзыв о курсе по графическому дизайну. Мы рады, что обучение с нуля помогло вам освоить нужные инструменты (Figma, Photoshop, Illustrator) и стать на путь смены профессии. Желаем вам успешного старта в дизайне!

Команда Корпорации «Синергия».
По всем вопросам: otzyv@synergy.ru

Ответить

Ещё никто не оставил комментарий, вы можете быть первым

, чтобы оставить комментарий.

Другие отзывы

Оставьте отзыв

Оцените свой опыт или решите проблему у нас на сайте
Представленная информация является субъективным мнением пользователя и не отражает мнение сервиса Сравни