Учусь в SkillFactory на курсе GAMEPRO по Unity. Курс по своему наполнению крепкий, с нуля проходишь базу по C#, геймдизайну и постепенно переходишь к продвинутому Unity и архитектуре игр. Теория есть в виде блоков, после каждого модуля есть практика. Делаю свои проекты и двигаюсь к тому чтобы собрать портфолио из нескольких игр, от шутера до 3D платформера. После нескольких модулей стало гораздо больше уверенности что я реально могу разбираться в разработке игр и расти до уровня джуна, а потом и выше. Главное продолжать погружаться в Unity и делать все вдумчиво.
Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв. Рады, что обучение помогает вам расти и расширять возможности. Желаем и дальше с интересом осваивать новые инструменты :)
Другие отзывы
Оставьте отзыв
Оцените свой опыт или решите проблему у нас на сайте
1 комментарий
Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв. Рады, что обучение помогает вам расти и расширять возможности. Желаем и дальше с интересом осваивать новые инструменты :)