

Геннадий, здравствуйте. Спасибо за тёплые слова! Желаем вдохновения и ярких творческих результатов :)
Добрый день, Геннадий! Уточните, пожалуйста, отдельным комментарием к отзыву на какой период обучения рассчитан выбранный вами курс? Занятия проходят в формате лекций с преподавателем или видео-уроков (записей)?
Добрый день! Да, хочу дополнить свой комментарий: обучение проходит в формате видеоуроков, что даёт возможность на своё усмотрение выбирать, когда проходить курс и сколько времени потратить на его прохождение. Также есть возможность рассчитать, сколько потребуется времени на прохождение, в специальной таблице.Срок для сдачи практических работ примерно два года,но могу ошибаться.Есть возможность обучения в рассрочку,после оплаты полной стоимости материалы в личном кабинете остаются доступны на неопределенный срок.
Если вдруг хотите курс со скидкой,то "велком",уникальная ссылка https://l.skbx.pro/MJSK9w